Smart food - доставка здорового питания!

Здоровое питание – каждому! Хотите навсегда забыть о готовке и посвятить свободное время себе? При этом питаться регулярно, правильно и с пользой для здоровья?  Больше никаких изнурительных походов в магазин, мучительных поисков нужных продуктов и кропотливого подсчета калорий. Теперь за ваше питание отвечают профессионалы!

1. Бесплатная доставка здорового питания.
Ваш заказ мы доставим в нужное время домой или в офис, что позволяет сэкономить время.
Просто и удобно.

2. Эффективные программы питания. Все наше питание нацелено на достижение абсолютно любых результатов:
— Грамотное снижение веса.
— Набор мышечной массы.
— Лактовегетарианское меню.

3. Готовый и разнообразный рацион. В нашем меню содержится около 300 вкуснейших блюд и их вариаций, что позволяет каждый день есть вкусно, разнообразно и правильно! Блюда готовятся на собственном масштабном производстве, что говорит о свежести и качестве получаемого продукта. В своем рационе мы используем различные виды мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, экологически чистые овощи, фрукты и зелень. Так же мы применяем щадящие методы обработки продуктов, которые позволяют максимально сохранить витамины и полезные микроэлементы.

4. Здоровый и правильный режим питания. Мы придерживаемся правила – «Есть меньше, но чаще». Данный подход мы применяем и в составлении рациона, что позволяет оптимально и комфортно управлять своим весом.

Узнать больше или купить подходящую программу сбалансированного питания Вы можете прямо сейчас по телефону:
+ 7 701 201 01 02

HEALTH CLUB & SPA GRAND PRIX
Good Health – Good Life!
________________________________
ул. Сарайшык, 1, пересечение с просп. Кабанбай батыра